
Кафедра психологии 16 мая провела установочную конференцию по практике студентам 2 и 3 курсов









16 мая сего года состоялась установочная конференция для студентов 2 курса по учебной практике и 3 курса по производственной (психодиагностической) практике.
Для студентов 2 курса это первая профессиональная практика.
На установочной конференции одним из руководителей практики, ответственным по практике на кафедре Ганиевой Г.Х. студентам дано подробное разъяснения по порядку прохождения практики, а также оформлению отчетных документов к итоговой конференции.
Как и в предыдущие последние годы студенты кафедры психологии имеют возможность выбирать базы практики по согласованию с руководителем практики, из числа рекомендуемых, с учетом потребности сотрудничающих организаций.
В текущем году наибольшее количество студентов традиционно пошли на практику в филиал кафедры ТОО «Астанинский институт интегративной и семейной психологии», Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних г.Астана, Городской центр психического здоровья города Астаны, ТОО «Komek center», КГУ Кризисный центр «Үміт», ИП «Академиия Neurons D&L», а также в новые базы практики такие как КГУ «Центр психологической поддержки», Силы Воздушной Обороны Республики Казахстан, ОО «Бақытты Шаңырық» и другие.
В завершении установочной конференции руководители практики Ганиева Г.Х и Гитихмаева Л.М. пожелали студентам успешной практики.
19 мая обучающиеся уже приступили к прохождению практики.
