
ЕНУ представил образовательный потенциал на международной выставке «BILIM JANE BOLASHAQ» в Шымкенте

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилёва укрепил своё присутствие на международной образовательной карте, приняв участие в международной выставке «BILIM JANE BOLASHAQ», состоявшейся в г.Шымкент, организованной Международным научно-исследовательским центром «SANA».
Событие объединило ведущие учебные и научные организации, став площадкой для обмена передовыми практиками и диалога о будущем образования. Стенд ЕНУ стал одной из наиболее посещаемых точек выставки: здесь школьники, родители и представители академического сообщества смогли в прямом общении узнать о возможностях обучения, научных проектах, программах академической мобильности и студенческой жизни университета.
Проведение выставки «BILIM JANE BOLASHAQ» стало значимым шагом в укреплении коммуникации между университетами и будущими абитуриентами. Для ЕНУ участие в мероприятии не просто презентация достижений, но и возможность услышать запросы молодёжи, обозначить новые горизонты сотрудничества и усилить роль университета как центра притяжения талантов.
